Архив Март, 2011

Ива, Ясень, Яблоня. Польза для человека

Ива считается деревом женской магии, которая служит только природе, и подчиняется законам справедливости и равновесия. Ей безразличны проблемы добра, ей безразличны проблемы зла. Ее энергетику нельзя назвать доброй. Однако энер­гетика ивы даёт удивительную силу женщинам. Ива относится к успокаивающим деревьям, так как она – потребитель энергии. Она действует очень мягко.

Крещенская святая вода. Ответы на актуальные вопросы

Крещенская вода. Крещенская святая вода Считается, что крещенская святая вода имеет особую целебность и силу. Крещенская вода лечит раны. Ею окропляют каждый уголок жилища, чтобы в доме были покой и порядок. У верующих с крещенской водой связано много надежд, но также немало вопросов и заблуждений. Часть вопросов и рассматривается в данной статье. 1. Вообще, что [...]

Обливание холодной водой

Обливание холодной водой. Правильное обливание холодной водой Правильное обливание холодной водой укрепляет как тело, так и дух человека. Обливание можно осуществлять как полностью, так и частично. Однако существуют определенные рекомендации и правила, придерживаясь которых можно добиться хороших результатов. Во-первых, перед началом процедуры, запаситесь необходимым количеством воды, полотенцем для обтирания и удобным сосудом.

Сосна, осина… В каких случаях обращаться за помощью?

Сосна – это очень доброе дерево. Энергетика сосны подобна Солнцу – всем дарит радость и силу, греет и ласкает. Сила сосны направляет доброго, ак­тивного и честолюбивого человека к благополучию и счастью. Сосна способна передавать нам свою внутреннюю радость, помогает выйти из душевного кризиса и легче перенести неприятности.

Дуб и липа… Какая польза?

Липа – энергетически довольно сильное дерево. Энергия Липы хо­рошо лечит слабость, физическое недомогание,  упадок сил, помогает при лечении воспалительных заболеваний, возвра­щает тягу к жизни, снижает агрессию и повышенную возбудимость. Энер­гия Липы помогает при ослаблении иммунной системы, воспалении женских половых ор­ганов, болезнях желудочно-кишечного тракта.

Характеристика деревьев

Бук Бук, взаимодействуя с полем человека, спо­собен регулировать энергетику человека, восстанавливать семейное биополе и сохранять его, снимать нервное напряжение, стресс, нормализовывать работу щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы. Считается, что Бук – очень действенное дерево, способное понижать дав­ление при гипертонии.

Главные правила приема лекарств…

Правила приема лекарств просты… Часто бывает, что приняв таблетку, мы нисколько не задумаемся о том, насколько это может быть опасным. Знание некоторых правил приема лекарств позволит нам избежать возможных осложнений.

Как скрыть недостатки фигуры?

Как скрыть недостатки фигуры Не все женщины могут похвастаться идеальной фигурой. Много кто искал ответ на вопрос: как скрыть недостатки фигуры? Не бывают довольны своей фигурой даже эталонные красавицы. К счастью правильно подобранная одежда поможет скрасить фигуру, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства.

Русскоязычные