Архив Март 6th, 2011

Как отличить специалиста от шарлатана?

У слова «шарлатан» есть разные определения, но в контексте данного материала мы будем говорить о шарлатанах как о НЕ специалистах, выдающих себя за специалистов. Итак, как отличить специалиста-астролога от человека, таковым не являющимся, но выдающим себя за профи? 1. Специалист полностью владеет астрологической терминологией, но вполне комфортно себя чувствует и не употребляя ее.

Как выбрать хорошего астролога?

Сегодня современное общество более благосклонно относится к астрологии, чем лет 20-30 назад. Многие современные физические теории об устройстве мира так напоминают дошедшие до нас фрагменты древних текстов, что астрологические воззрения ученых прошлого, попавшие в наши руки в усеченном и неполном виде, уже не кажутся таким чистым заблуждением.

Советы начинающему астрологу

Стандартная структура астрологического образования связана с прохождением ряда последовательных шагов базового астрологического образования с их последующим закреплением. Иными словами, пока астролог не закрепил предыдущий уровень ему нежелательно переходить к изучению материалов следующего уровня, поскольку незавершённый этап в будущем может обернуться профессиональной некомпетентностью в неусвоенной области астрологического знания с возможными неприятными последствиями. Польза заведений обучающих астрологии [...]

Народные рецепты

Отрастить длинные волосы, сохранить их красоту и здоровье совсем несложно. Нужно только приложить сосем немного усилий и времени. 1.     Хна. Бесцветная (если вы красите волосы в рыжий цвет, возможно, стоит со временем перейти на цветную хну – для волос точно полезнее будет). Наносим на корни волос и кожу головы (не стоит на всю длину, хна сушит [...]

Далее »

Все люди, а в особенности женщины хотят иметь красивые волосы…

Все люди, а в особенности женщины хотят иметь красивые волосы. Ведь ухоженные волосы считаются важной частью женской красоты. Для этого волосам требуется уход, причем регулярный. А правильный уход является обязательным условием сохранения их здоровья и красоты. Тем более что, в наше время эталоном красоты считаются именно ухоженные, густые, пышные волосы на голове. Для этого нужно просто [...]

Сливочная ванна

3 литра обезжиренных сливок добавьте в ванну с теплой водой. Принимайте ванну в течении 15 минут. Кожа очистится и смягчится.

Увлажняющая ванна

В литре воды заварите 100 гр. шалфея или мелисы. Настой смешать с 1 литром обезжиренных сливок и несколькими каплями масла зародышей пшеницы.  Смесь добавить в теплую ванну. Принимать ванну 15 минут. Процедура восстановит водно – солевой и жировой баланс кожи, смягчит ее, сделает гладкой, румяной и шелковистой.

Молочно–медовая ванна

3 литра обезжиренных сливок добавьте в ванну с теплой водой. Принимайте ванну в течении 15 минут. Кожа очистится и смягчится.

Русскоязычные