Архив Февраль, 2013

Подбираем сумку для деловой женщины

Деловая сумка подразумевает под собой жесткость и устойчивость, поэтому мягкие сумки, у которых нет дна и четкой формы, совсем не подходят. В этих сумках бумаги могут помятся. Более подходящей сумкой для деловой женщины, должна быть сумка трапециевидной или прямоугольной формы. В таких сумках очень удобно носить, как папки с бумагами, так и органайзер.

Уход за собой во время беременности

Как правило, беременность преображает женщину, она становится более красивой, ее кожа приобретает внутреннее сияние. Но бывают и неприятные исключения, когда лицо и тело покрываются угрями, пигментными пятнами, сыпью. Но помимо проблем с кожей будущую маму могут подстерегать и другие проблемы: ломкость ногтей, выпадение волос, растяжки и т.д.

Разгрузочные дни во время беременности

Беременность обязательно сопровождается увеличением веса, так как плод растет и развивается. Но беременная женщина не должна путать увеличение массы тела за счет живота с набором лишнего веса. В норме первые три месяца вес будущей мамы не меняется, и даже наоборот, может резко снизится из-за мучающего ее токсикоза и тошноты. В последующие месяцы допустимо набирать по [...]

Привычка действовать незамедлительно

Советы типа «Просто сделай это…», «Старайся лучше…» или «Соберись…» основываются на старом диагнозе: «Не будь ты таким лентяем, давно бы уже все сделал».

Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Развод или разрыв близких отношений по шкале стрессов занимает второе место после смерти близкого человека. Но если смерть сопровождается острым горем и, в сущности, добрыми воспоминаниями о покойном, то разрыв отношений — это, как правило, не совсем приятная процедура, которая может осложниться выяснением отношений, ссорами и дрязгами между бывшими возлюбленными.

Как стать харизматическим лидером?

Многие люди думают о харизме, как о чем-то мистическом, не поддающемся определению. Воспринимают ее как нечто, или дающееся при рождении, или, если не дано, неподвластное на протяжении всей жизни. Но, друзья, это не так. Харизма – это способность притягивать к себе людей. И ее, как и другие черты характера, можно в себе развить. А для [...]

Советы по уходу за кожей лица

Мастерство внешней заботы о коже лица состоит из трех разделов, вне зависимости от возраста и типа кожи: 1. Регулярная тщательная очистка. 2. Защита от обезвоживания и вредных внешних воздействий. 3. Защита от ультрафиолетовых лучей.

Как нанести праздничный макияж?

Независимо от возроста и свое положения в обществе, женщина на любом важном событии или празднике хочет выглядеть восхетительно. И без разницы, что это за торжество, женщина хочет быть яркой и обворожительной, и постоянно ловить на себе взгляды мужчин.

Русскоязычные