Архив Апрель, 2011

Почему появляются веснушки на лице?

Веснушки на лице Веснушки на лице, как правило, вызывают противоречивые чувства их обладателей или обладательниц. Одни могут радоваться неповторимому шарму, который им придает россыпь солнечных веснушек, а другие, наоборот, – как можно скорее стараются избавиться от противных рыжих веснушек на лице. Что же такое веснушки – волшебный дар солнца или коварное издевательство природы?!

Родимое пятно на бедре – признак отшельничества

Родимое пятно на бедре У женщины родимое пятно на бедре (область ноги выше колена) и у мужчины на правом бедре говорит, как правило, об отшельничестве. Особенно если родимое пятно расположено на ноге сзади. Оно свидетельствует о большой зависимости от своей матери. Обладательница такого пятна может лишиться рано отца или вообще будет воспитываться без него.

Может ли Пилатес заменить силовые тренировки?

Пилатес Пилатес замечательно тренирует пресс, косые мышцы, нижнюю часть спины, бёдра, однако не является силовой тренировкой. С  помощью пилатеса нельзя выработать силу, но он может быть отличным дополнением к силовым тренировкам.

Синие розы – таинственность. Чайные розы – расставание

Синие розы (или голубые) - это символ таинственности. Такую необычную окраску розовые лепестки приобрели с помощью искусственного выведения сортов и селекции. Синие розы загадочны и неординарны, поэтому и дарят такие цветы людям, таким же загадочным, недоступным. Однако голубой цвет роз имеет самые разные оттенки. Например, сиреневые оттенки лепестков выражают, как правило, восхищение, очарование или первую любовь.

Зеленые розы – стабильность. Черные розы – печаль

Розы зеленые. Черные розы Розы зеленые, которые стали гостями флористов не так давно, означают щедрость и изобилие. Именно зеленые бутоны роз – это символ плодовитости. Розы зеленые оценят по достоинству как преуспевающие, так и успешные личности. Психологи говорят, что зеленый цвет – это стабильность и баланс. Выразить свою любовь такими цветами невозможно, однако зеленые розы [...]

Оранжевые и персиковые розы – горячие чувства и скромность

Оранжевые розы. Персиковые розы В языке цветов оранжевые розы, как правило, выражают горячие чувства, энтузиазм и самые лучше пожелания. Если вдруг вами овладело пьянящее чувство любви, то рассказать вашей возлюбленной об этом помогут оранжевые розы. Оранжевые розы способны передать не только очарование объектом, но и гордость ваших чувств.

Желтые розы – символ дружбы, признания и уважения

Желтые розы либо в составе букета, либо букет полностью из желтых роз означают, как правило, что избранник заботится о вас. Желтый цвет во все времена символизировал свободолюбивое и активное начало. Поэтому и букет из желтых роз – очень частый гость различных праздников в честь выражения своих поздравлений виновнику торжества. Как правило, желтые розы – это [...]

Розовые розы – символ изысканности и элегантности

Розовые розы считаются символом изысканности и элегантности. Розовый цвет отличается от других самой богатой гаммой оттенков, что используется для составления сложных, красноречивых и ли многообещающих посланий. Выразить свою благодарность можно, преподнеся в подарок розы вишневого цвета либо ярко-розового цвета. 

Русскоязычные