Архив Май, 2011

Польза молока и его влияние на здоровье

Польза молока Когда заходит вопрос о пользе молока, то вспоминаются слова детской песенки: «Пейте дети молоко, будите здоровы!». И действительно с детства нам внушили что молоко – это полезно, в нем содержится много кальция, а кальций укрепляет кости и зубы. А давайте разберемся, какая есть еще польза от молока.

Польза воды очевидна

Польза воды О том, что польза воды для людей и их организма есть, никто не сомневается. У людей существует потребность в постоянном пополнении своего организма водой, по той причине, что человеческое тело почти полностью состоит из воды. Для поддержания нормального круговорота воды в теле у человека, ему нужно выпивать за весь день до восьми стаканов [...]

Живая вода – талая вода

Талая вода Во времена научно-технического прогресса человечество дошло до того, что в мире практически не осталось ни одного продукта питания, не содержащего искусственные красители, вкусовые добавки, подсластители или вообще геномодифицированых веществ.

Мастопатия, простатит, опухоли

Мастопатия. Простатит Фиброзно-кистозная мастопатия и хронический простатит, миома матки и рак простаты, так же как и другие онкологические проблемы – все это заболевания, в основе которых лежат патологические процессы, то есть внутренние нарушения в организме.

Исцеление Души

Исцеление души Когда на душе хорошо, тогда и отношения складываются, и деньги идут, и в семье все слава Богу. А вот когда на душе нашей тяжело и горько, тогда и жизнь не в радость, и болезни лезут со всех сторон. Соответственно, исцеление Души – первое, что необходимо для укрепления семьи и финансовых потоков, для восстановления [...]

Можно ли смотреть на солнце?

Можно ли смотреть на солнце Многих людей волнует вопрос: почему никак не удается смотреть на солнце в светлый яркий день? Что можно сделать, чтобы безбоязненно и безболезненно смотреть на солнце? Ответ, конечно же, есть, однако немногие ему могут последовать.

Кирлиан диагностика

Кирлиан диагностика Кирлиан диагностика позволяет своими глазами увидеть красоту потенциала своего Рода, мощь своих жизненных сил. А когда возникают сложности в жизни, Кирлиан диагностика поможет разобраться в их причинах, понять, откуда что взялось. Чтобы затем, используя методы самостоятельной внутренней работы, разработанные специально для подобных случаев, весь негатив нейтрализовать и восстановить чистоту души и мощь жизненных [...]

Гипотония. Омоложение сосудов – новые технологии

Гипотония Работая над созданием омолаживающих программ нового поколения, нашим ученым пришлось провести целую серию кропотливых исследований. Чтобы основательно изучить проблемы кожи и сосудов, среди которых гипотония и варикоз, необходимо было досконально разобраться в физиологических особенностях возрастной кровеноснососудистой системы.

Русскоязычные