Архив Март 11th, 2013

Ванна при беременности

Довольно спорным вопросом является купание в ваноой во время беременнсоти. Многие не могут определиться, так как одни говорят, что можно, а другие говорят, что нельзя. Необходимо знать, что ванна очень часто даже необходима. Принятие ванной способствует снятию усталости, напряжения, дает возможность отдохнуть. Давайте разберемся, почему же многие считаю, что во время беременности нельзя принимать ванную.

Как подобрать сумку к одежде?

Довольно таки большую роль в стиле женщины играет сумка. Ведь функционально сумка не только служит для транспортировки важных вещей, но и придает образу женщины завершенности. Но очень часто, пр не правильно подобранной сумке, можно испортить даже довольно продуманный образ. Для того, чтобы подобрать именно ту сумку и к определенной одежде, нужно следовать советам специалистов.

Далее »

Польза и вред апельсина

Всем в мире известен, замечательный фрукт из семейства цитрусовых, апельсин. Многие его употребляют, но еще больше людей интересуют вопросы о пользе и вреде этого фрукта. Ведь каждый беспокоится за свое здоровье.

Что одеть на свидание?

Мы, девушки всегда следим за модой. Хотим быть красивыми, стильными и привлекательными для противоположного пола. В современной жизни довольно часто пред нами встает вопрос: что одеть на свидание? А если свидание к тому же еще и первое? А если парень, пригласивший тебя, безумно красив и очарователен? Тогда на этом свидании ты просто обязана блистать! Давай [...]

Далее »
Русскоязычные