15 апреля состоится вручение премии «Самые стильные в России» по версии HELLO!


Самые модные люди столицы, около сотни звезд, выступления именитых артистов и, конечно, искрометный конферанс: все это — о церемонии журнала HELLO! «Самые стильные в России», которая в этом году пройдет 15 апреля.

Ежегодная премия журнала HELLO! «Самые стильные» вот уже много лет остается невероятно популярной во всем мире. Желанный приз всегда получали самые стильные и красивые звезды Европы и США: Мадонна, Кристина Агилера, Николь Кидман, Лив Тайлер, Анджелина Джоли и многие другие.

Не отстает от своего западного аналога и российская церемония, которую не зря считают одним из самых знаковых и ярких событий в модной Москве. Каждый год премия собирает на своих площадках наиболее знаменитых и влиятельных представителей шоу-бизнеса, кино, телевидения, спорта и бизнес-элиты.

Среди победительниц прошлых лет — Жанна Фриске (2005), Ксения Собчак (2007), Рената Литвинова (2008), Алсу (2009), Вера Брежнева (2010), Юлия Снигирь (2011), Светлана Ходченкова (2012).

Кстати, в 2010 году у премии появилась новая, специальная номинация — «Самая стильная» на SPLETNIK.RU, победительницу в которой живым и честным голосованием выбирают сами пользователи проекта. Среди тех, кто уже удостаивался награды — Екатерина Мцитуридзе, Равшана Куркова и Ингеборга Дапкунайте.

Претенденток на звание «самой-самой» нового года мы объявим в ближайшее время — следите за обновлениями. И не забывайте голосовать — ваше мнение может оказаться решающим!

Если Вы хотите купить вязаный трикотаж для мужчины, тогда зайдите на сайт www.vipcasual.ru.

Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.